Форум о заработке в интернете

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о заработке в интернете

Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений, работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода


Участников: 2

    Валютный трейдинг - от А до Я "Школа Валютного Трейдера"

    Юрий Юрьевич
    Юрий Юрьевич


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-08-28
    Возраст : 46

    Валютный трейдинг - от А до Я "Школа Валютного Трейдера" Empty Валютный трейдинг - от А до Я "Школа Валютного Трейдера"

    Сообщение автор Юрий Юрьевич Вс Авг 28, 2016 10:29 am

    Хотите научиться зарабатывать 3000 долларов и более ежемесячно?

    Получить необходимые знания и научиться торговать на финансовых рынках – идеальный выбор тех, кто мечтает зарабатывать с помощью своего интеллекта.

    На сегодняшний день "Трейдер" является одной из самых престижных профессий в мире, однако не все представляют себе, чем занимается трейдер и что стоит за кажущейся простотой игры на рынке.

    Суть работы трейдера заключается в том, что он покупает и продает валюту, металлы, золото, нефть и ценные бумаги на рынке, делая прибыль за счет разницы в ценах покупки и продажи. Все, казалось бы, просто, но на самом деле это не так. На рынке существует множество игроков, каждый из которых стремится спрогнозировать колебания курса и заработать на этом, но далеко не у всех это получается.

    Настоящий валютный трейдер должен обладать не только необходимыми знаниями, но и хорошей реакцией, а также уметь просчитывать ситуацию. За каждым шагом трейдера всегда стоит точный расчет.

    Торговля на фондовом или валютным рынке – занятие чрезвычайно увлекательное, однако оно требует знаний, умения прогнозировать ситуацию и владеть собой. По-настоящему успешный трейдер постоянно работает над собой и своим профессионализмом, получая новые знания.

    В то же время, хорошим трейдером может стать каждый, для этого требуется только пройти обучение и ежедневно практиковаться.

    Приглашаем всех желающих посетить Школу Валютного трейдера "БИРЖЕВИЧОКЪ" и получить необходимые знания для успешной торговли.

    Наша миссия – обучить начинающих трейдеров эффективно управлять финансами и вести прибыльную торговлю. А так же помогать профессионалам трейдинга в совершенствовании знаний в сфере инвестиций.

    В нашей школе Вы узнаете:


    Как устроен и функционирует рынок Forex

    Как анализировать цены

    Как управлять капиталом

    Как создать свою торговую стратегию

    Как принимать правильные торговые решения

    Как минимизировать риски и увеличить прибыль

    Как выбрать брокера


    Мы поможем Вам стать успешными в финансовом мире!
    avatar
    1000zip


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2015-11-22

    Валютный трейдинг - от А до Я "Школа Валютного Трейдера" Empty Re: Валютный трейдинг - от А до Я "Школа Валютного Трейдера"

    Сообщение автор 1000zip Ср Авг 31, 2016 5:49 am

    - Я за три дня заработал $2500 долларов ….
    Заработать в интернете можно , если у вас есть  «Комплект программ для торговли на форексе «.
    Это советник , индикатор открытия сделок с оповещением и вспомогательные скрипты.  Софт создан специально для начинающих трейдеров и значительно облегчает торговлю и обучение трейдингу.  Вот восторженный отчёт одного владельца этого комплекта :
    - ……  господа..!!!!
    Это работает! Почти 2500$ за три дня....Это уже о чём-то говорит!!!

    Валютный трейдинг - от А до Я "Школа Валютного Трейдера" 147259098977519598


    Комплект с программами высылается по электронной почте. В архиве  качественный софт  для  поклонников автоматической  или  ручной торговли .

    Обсуждение и отзывы здесь >>>

    Что бы получить комплект, нажмите на картинку ниже :

    Валютный трейдинг - от А до Я "Школа Валютного Трейдера" Y6VTr
    Юрий Юрьевич
    Юрий Юрьевич


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-08-28
    Возраст : 46

    Валютный трейдинг - от А до Я "Школа Валютного Трейдера" Empty Re: Валютный трейдинг - от А до Я "Школа Валютного Трейдера"

    Сообщение автор Юрий Юрьевич Ср Авг 31, 2016 10:26 am

    Уважаемый 1000zip! Я прекрасно понимаю ваше желание заработать, но настоятельно не рекомендую обманывать начинающих трейдеров.
    Всем давно известно, что нет ни одного советника или робота или иной механической системы торговли, которая приносила бы прибыль в "ДОЛГОСРОЧНОЙ" перспективе, а все эти скрины это не более чем выдержка пары успешных дней работы советника из целой серии неудач длительного периода.
    Только знания и опыт самостоятельной торговли создают все условия для прибыльного трейдинга.
    Основным и единственным доходом, который приносит советник, является его стоимость 2900 рублей - для его создателя и процент, который получают его распространители. Хотя зря они довольствуются крохами, загрузили бы свой советник на полную катушку и глядишь скоро бы на перевых страницах Forbes их имена красовались, но видно они решили посвятить свою жизнь неся добро и бескорыстие в массы новичков трейдеров, даря "ИМ" такую прекрасную возможность оказаться на этих самых первых строчках...

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:24 pm