Форум о заработке в интернете

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о заработке в интернете

Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений, работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода


    бизнесмены выбирают криптовалюты е-Динар

    avatar
    edinarcurrency


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-04-02

    бизнесмены выбирают криптовалюты е-Динар Empty бизнесмены выбирают криптовалюты е-Динар

    Сообщение автор edinarcurrency Пн Апр 04, 2016 3:39 pm

    5 причин, почему криптовалюты лучше, чем золото
    Во многих смыслах криптовалюты и золото одинаковы. Оба ресурса редкие; золото редкое по своей природе, тогда как криптовалюты на редкость запрограммированы протоколом блокчейна. Золото и криптовалюты можно делить на части; золото можно расплавить и превратить в маленькие круглые монетки, или даже в маленькие частицы. Каждую криптовалюту можно разделить до 0.0001 единиц. Оба ресурса — взаимозаменяемые; каждая унция золота подлежит обмену на такую же.
    http://bit.ly/1opvJLO
    Однако у криптовалют есть ряд отличительных вещей:
    - золото — физическое, криптовалюты — виртуальны
    - золото хранится в банках, в целях безопасности и для выплат, криптовалюты хранятся на вашем компьютере и все платежи отслеживаются при помощи блокчейна.
    - золото можно украсть физически, тогда как криптовалюты уязвимы только для хакеров.
    - золото доступно только там, где оно находится физически, криптовалюта дуступна везде, где есть интернет
    - процесс ликвидности золота обусловлен его материальной доставкой к получателю, ликвидность криптовалют можно осуществлять практически мгновенно в любое время.
    Азиатская криптовалюта Е-динар имеет также упрощенную системой майнинга. Все, что вам нужно - это приобрести определенное количество E-DINAR. После этого процесс майнинга запускается автоматически, и вы получаете 20% от суммы в вашем криптокошельке каждый месяц!
    Зарабатывать с E-DINAR просто: вкладчиком может стать кто угодно - от студента до пенсионера или домохозяйки. Криптовалюта E-DINAR - простая и доступная альтернатива банкам и биржам, где вся деятельность регламентируется из центра.
    Сейчас система насчитывает более 10 000 пользователей, в основном это страны Азии, Южной Америки и Восточной Европы. Кто знает, возможно именно криптовалюты действительно станут новой альтернативой не только финансовой системе, но и золоту.
    http://bit.ly/1opvJLO
    https://www.youtube.com/watch?v=Ujn3Vz5_A1g

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:29 pm