Форум о заработке в интернете

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о заработке в интернете

Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений, работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода


    Infiniti Money - Infinitimoney.com

    avatar
    dlepot


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2015-12-02

    Infiniti Money - Infinitimoney.com Empty Infiniti Money - Infinitimoney.com

    Сообщение автор dlepot Вс Сен 09, 2018 7:16 pm



    http://infinitimoney.com​


    INFINITI MONEY​

    Ethereum​

    Автоматический и абсолютно прозрачный Ethereum Smart Contract! Который позволяет вам зарабатывать от 3.5% до 5.5% ежедневно от суммы вашего вклада, пожизненно!
    Данный проект является общественным инвестиционным фондом доступным абсолютно каждому. Смарт — контракт защищен и не подвержен никаким изменениям. Алгоритм программы прозрачен и протестирован создателями проекта совместно с аудиторской компанией в реальном режиме времени при максимальных нагрузках системы.

    Что такое INFINITI MONEY?​

    INFINITI MONEY – представляет собой уникальный инвестиционный проект, реализованный на смарт-контракте Ethereum. Автономная система, основанная на децентрализованном блокчейне, функционирует по принципу схемы Понци.
    Смарт контракт загружен в блокчейн Ethereum, верифицирован и проверен на безопасность. Код контракта открыт и доступен для просмотра всем, кто заинтересован в проверке честности контракта. Код контракта может выполнять только те функции, которые в нем заложены — он не может быть изменен или удален.
    Таким образом, достигается абсолютная прозрачность и честность проекта. Создатель смарт контракта никак не может повлиять на работу проекта, не может вывести деньги. Все действия видны в блокчейне Ethereum. Смарт контракт будет работать автоматически, пока на его балансе есть деньги.
    Инвестиционный проект INFINITI MONEY дает возможность каждому заработать на честных и выгодных условиях. Система блокчейна позволяет обезопасить инвесторов от мошенников и защитить данные.
    INFINITI MONEY– это уникальный и 100% безопасный инвестиционный проект, который дает много возможностей для каждого пользователя. В отличие от традиционных моделей, наш проект имеет следующие особенности:
    — общий счет инвестиций может увидеть каждый участник сообщества;
    — прозрачные взаимодействия между всеми участниками;
    — благодаря особому заложенному алгоритму работы смарт-контрактов, создатели и администраторы не имеют доступа к счетам;
    — стабильность процентов – процентные ставки заданы в смарт-контракте один раз и его не возможно изменить;
    — благодаря децентрализованной эко-системе проект никто не может закрыть, и никто не может повлиять на его работу.



    Распределение средств:​
    80% на выплаты участникам проекта
    10% реклама и развитие проекта
    5% комиссия сервиса
    3% зарплатный фонд
    2% техническая поддержка


    http://infinitimoney.com/


      Текущее время Вт Мар 19, 2024 10:21 am