Форум о заработке в интернете

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о заработке в интернете

Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений, работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода


    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1736
    Дата регистрации : 2015-09-16

    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства Empty БОТ - Биржа онлайн трудоустройства

    Сообщение автор Admin Вс Июл 03, 2016 8:05 pm

    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства GpZxN
    Меня зовут Кирнев Антон Васильевич. Я являюсь директором компании "БОТ" ( Биржа Онлайн Трудоустройства ) Как и любая другая организация по трудоустройству или центр занятости населения, мы проделываем огромный труд, выискивая для Вас вакансию в интернете. В нашем отделе поиска партнеров и работодателей, работает 14 человек, а в самой компании "БОТ" нас 27 работников, включая Меня - директора компании. Как и любая другая организация, я должен платить каждому нашему сотруднику зарплату. Так как, мы являемся частной организацией, в моих интересах, так же, чтобы мой бизнес, приносил мне прибыль. Любые другие организации по трудоустройству, берут за предоставленную информацию о работодателе и вакансии от 5000 рублей и выше! В лучшем случае, вам находят работу в течении месяца! Вы устраиваетесь на работу, у вас есть не любимое занятие и маленькая зарплата!
    << Найти работу >>












    Подписывайтесь на новости по заработку Вконтакте




    Заработок без вложений (Форум по заработку)




    Подборка лучших платящих сайтов





    Подписаться на рассылку нашего сайта




    Теги: бесплатно, отзывы, сайт, где, что это, id, курс, видео, методика, мониторинг, коментарии, тренинг, работа, заработок, как заработать в интернете, своим хорошим,достойным курсом, заработок, подработка, работа на дому либо методикой по заработку денег, 2016 года, что это за, заработать деньги, как, скачать, способы, методики, программа, игры с выводом денег, хайпы, рефералы, пирамиды, продажи, комиссия, активация, доступ, участник проекта, Кирнева Антона Васильевича















    [TOPIK] - Платформа для заработка от 55$ в день
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства OCFhN
    Платформа ТОPIК, это то место, где вы сможете зарабатывать деньги выполняя задания различной сложности, за которые прилично платят. Эта платформа разработана для новичков в сфере интернет заработка. Работа над платформой была начата еще в 2014 году Сергеем Молотовым, достаточно опытным программистом в свет IT. На самом деле существует европейский и американский аналог платформы, их названия остаются в тайне. Некоторое время реклама этих платформ велась на территории стран СНГ, но учитывая сложившеюся ситуацию в отношениях России и Европы, наши специалисты были вынуждены создать свою платформу с тем же принципом. Но к сожалению идея не принесла результата, т.к высокого количества заданий по хорошим ценам, владельцы наших бюро и сайтов не смогли предоставить. По тому был составлен договор со странами Германия, Италия и Великобритания о создании платформы для стран СНГ и Европы на территории России и с подачей заданий от европейских коллег. Из-за хорошего потока целевого трафика среди рекламодателей, удалось добиться высокого количества заданий и достойной платы за них. Именно по этому ввели необходимость подключать proxy, т.к платформа хоть и запущенна на территории России, все же пользователь который заходит из любой другой страны, включая Россию, должен отображаться как пользователь одной из трех вышеперечисленных стран.
    << Регистрация >>
























    Video-card Money - Зарабатывайте 4 500 руб в день благодаря видеокарте
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства Su6jM
    Представляем вам заработок с помощью вашей компьютерной видеокарты. Суть его заключается в том, что зарегистрировавшись на сервисе Video-card Money, начинается использование компьютерной видеокарты в качестве решения задач. За данную услугу сервис платит деньги. Здесь нет необходимости кликать, серфить или просматривать массу рекламы. Все, что необходимо – это держать компьютер включенным с открытым браузером. Средний заработок в день составляет 4500 рублей. Чем-то данный метод похож на автосерфинг, однако исключает любое попадание вирусов на платформу. Поэтому можно быть абсолютно спокойным в этом плане, и заниматься своими делами на компьютере, в то время как ваша прибыль будет рости и поступать на кошелек.
    << Регистрация >>



















    PLATFORMA-Z платформа авто заработка, получай от 2800рублей в день
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства 6kpwg
    Приветствую вас уважаемы пользователь! Меня зовут Владимир Ефремов. Я являюсь автором такого замечательного инструмента как Platforma-Z. По профессии я программист и зарабатываю себе на жизнь тем, что разрабатываю со своей командой специальные приложения, сайты, программы и.т.д. Все что душе клиента угодно). Буду краток, мы сделали глубокий анализ и поняли что сегодня, все чаще пользователя сети интересует заработок в интернете. Но не просто заработок а автоматический заработок. Недавно я познакомился с одним замечательным русскоязычным сервисом. Пользователям на этом сервисе давали задания за которые они получали определенную оплату. Изучив подробно его, я понял что в нем не хватает автоматизации процессов, которые помогли бы пользователю практически на автомате зарабатывать-ведь сервис платит не маленькие деньги. В итоге мы написали администрации сайта и сделали им предложение по доработке сайта а точнее создать платформу под их сайт. Им понравилась идея и они согласились. Наша команда приступила к работе и написала специальную платформу (инструмент) под их сайт и теперь все стало по другому. Каждый пользователь может с легкостью без всякой рутины, в несколько кликов зарабатывать минимум 3 500 рублей!
    << Зарегистрироваться бесплатно >>






















    RealtyPlanet - начните зарабатывать от 12 000 руб. за 30 минут работы
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства Nv9Kt
    На этом сайте вы можете зарегистрироваться на онлайн-платформе Realty Planet и начать зарабатывать от 12 000 рублей в день. Вам не нужно настраивать систему, все уже сделано за вас. Вам нужно будет только контролировать работу автоматической системы и получать за это деньги. Скажем сразу, вам не нужно волноваться по поводу поиска клиентов. Также вам не нужно будет что-то настраивать в системе, все уже готово и отлично работает. Наша система настроена таким образом, что мы сами даем вам информацию по сделкам. Система автоматически находит запросы по релевантным сделкам и ваша работа заключает в том, чтобы проконтролировать систему, которая подбирает подходящие сделки и подверждать их. За каждую подвержденную сделку вы будете получать от 4000 рублей. На подтверждение 1 сделки у вас будет уходить 2-3 минуты. Здесь нет ничего сложного, но нужно быть внимательным и отвественно подходить к процессу.
    << Регистрация >>


























    Компания ITBox - заработок около 50 000$ (более 3 000 000 рублей)
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства DBLEW
    Компания "ITBox" являетесь самым крупным коммерческим сервисом по ремонту компьютерного оборудования в Европе. "ITBox" была создана для помощи корпоративным клиентам, в обслуживании и ремонту их компьютерного оборудования. Мы тесно сотрудничаем с такими мировыми гигантами как Microsoft, Apple, Samsung, HP и т.д. Ежедневный наш денежный оборот составляет около 50 000$ (более 3 000 000 рублей). Задача удалённых сотрудников это проверять заявки на достоверность. Заявки составляет робот в полностью автоматическом режиме. Прямо сейчас у Вас есть уникальный шанс стать успешным и присоединиться к команде "ITBox"! Основатель сервиса Александр Корнилов
    << Войти в свой кабинет >>



























    Money Programm 3.0 - заработок 1 доллар каждые 10 секунд!
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства 3wxjM
    Все очень просто, необходимо купить лицензию, установить программу и получать деньги! Никаких вложений! Не имеет значения сколько вам лет, и откуда вы. Не важно в какой стране вы живете, если вы умеете включать компьютер, и если вы находитесь на данном сайте, то вы уже можете начать зарабатывать с помощью программы Money Programm 3.0. Никаких сложных систем, все очень просто как дважды два. Здравствуйте! Если вы это читаете, то вам очень повезло, меня зовут Игорь Минаев, я являюсь автором системы Money Programm 3.0. Я давно зарабатываю в интернете, но я понимал, что это просто работа, и необходимо разработать программу, с помощью которой заработок будет в автоматическом режиме! Почему я раздаю программу бесплатно? Я просто помогаю людям начать зарабатывать деньги, верить или нет дело ваше, но честные люди еще остались! Чтобы начать зарабатывать, вам необходимо просто купить лицензию и установить программу.
    << Скачать лицензию >>
































    Метод заработка "От слов к делу" c доведением до результата!
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства 3QAnm
    Моя задача – не продать вам свой метод. Моя главная задача - решить проблему заработка денег в интернете для людей, которые с компьютером на «Вы». Именно с его помощью, вы однозначно перейдете от теории к практике и начнете зарабатывать от 4000 рублей в день на стабильном автомате. Ведь сейчас на каждом шагу продают такие курсы, сервисы и программы, что просто страшно смотреть! Не рабочие стратегии, "коты в мешках", откровенный обман и бесполезную теорию вы получали при покупке материалов у этих 18 летних "профессионалов". Но довольно! Пришло время изменить данную ситуацию! Меня зовут Дмитрий Назаров! Мне 45 лет, у меня трое чудесных детей и любимая жена. На данный момент я проживаю в США. Неважно, что я уже давно зарабатываю в интернете, важно другое - я делаю это правильно. Я не продаю не рабочие курсы. Я не тот человек, который вас обманет. Все люди, которые работают со мной, действительно зарабатывают деньги в интернете. Я использую только проверенный метод и надежные сервисы для заработка. И сегодня, вы сможете получить метод, который я использую сам.
    << Скачать метод >>



























    HarvestPay - Уникальная система сбора коммисии доход 5 000-10 000 руб.
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства 8ypUl
    HarvestPay разработанна командой опытных программистов, для обработки денежных транзакций. Наша система круглосуточно обрабатывает платежи таких платёжных систем как ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ, WEBMONEY, QIWI WALLET, PAYPAL, PAYONLINE, PAYZA, LIQPAY, RBK MONEY Основной принцип нашей работы - осуществлять мгновенную обработку транзакций за определённую коммисию, которая поступает к нам от платёжных систем и распределяется между сотрудниками. Система работает в автоматическом режиме. Вся обработка осуществляется с помощью ботов. Весь 2015 год система HarvestPay проработала в закрытом (Beta-Тесте) и к нам присоединилось более 500 сотрудников. Оборот денежных коммисий и вывод средств сотрудникам составил более 50 000 000 рублей. Также было обработанно порятка 756 000 000 транзакций со всех платёжных систем. Несколько дней назад мы приняли решение открыть нашу систему для общедоступного использования сделав ее доступной в России и Снг. Так как наши сервера уже просто не выдерживают такой объём транзакций. Мы вынуждены передать часть обработки коммисии новым пользователям. Для того, чтобы разгрузить наши сервера мы набираем в нашу компанию 30 сотрудников. Задача каждого сотрудника собирать коммисию транзакций. Вам нужно будет уделять несколько часов в день для работы. За это вам будет начислятся коммисия в размере 5 000-10 000 рублей в личном кабинете.
    << В личный кабинет >>






















    X-CHANGE24.RU - Получайте от 5000 Рублей Ежедневно, Работая Оператором
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства DUVl3
    Данный сайт позволит Вам начать зарабатывать уже здесь и сейчас очень хорошие деньги. При чем, без каких-либо денежных вложений, без навыков продвинутого пользователя, без опыта работы онлайн оператором по проведению обмена электронных валют. Наша компания занимается обменом электронных валют и предоставляет простым людям возможность неплохо зарабатывать уже более 10-ти лет. Сегодня для Вас есть шанс присоединиться к нам! Поскольку сейчас мы открываем набор сотрудников из России и стран СНГ. Личный кабинет и работа в нашей системе очень простая и с ней справиться абсолютно любой человек. Поэтому проходите регистрацию и начинайте зарабатывать уже сейчас, НАБОР ОГРАНИЧЕН! Получайте от 5000 Рублей Ежедневно, Работая Оператором в Нашем Сервисе по Обмену Электронных Валют! Вложения, знания компьютера, опыт – НЕ ТРЕБУЮТСЯ!
    << Получить доступ >>
































    7 000 руб в день, на оценке Интерьеров - заработайте на этом!
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства LcneE
    Продавая свои дизайн-проекты мы столкнулись с множеством отказов клиентов, которые не разделяли наши вкусы. У каждого человека свои вкусы и трудно угодить каждому. Мы поставили для себя задачу решить эту проблему раз и навсегда. Мы ввели оценку свои дизайнов, чтобы выбирать только лучшие, которые будут без проблем продаваться. Мы могли бы вести обычную оценку дизайнов без оплаты, как это сделали многие, но такой способ нам не нравится. Нам нужны заинтересованные, идейные люди, которые подойдут к оценке дизайна ответственно. Именно поэтому мы открыли систему по заработку на оценки дизайна интерьера. Люди смогут стабильно зарабатывать 7000 руб в день, при этом помогая нам и нашим клиентам. Главный директор - Виталий Генберг. Выделено всего 3 вакансии и если вам повезет вы займете свое место в нашей команде. Для работы не требуется официального трудоустройства. Неважно, с какой вы страны вы всегда сможете обменять рубли в любую валюту, прямо в нашей системе.
    << Занять место >>






























    "Globus 2.0" - Ежедневные социальные выплаты от 4 000 рублей
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства OOpdM
    Система "Globus 2.0" разработанна для обработки денежных транзакций различных социальных служб и фондов в России и стран СНГ. А именно помогает делать ежедневные денежные переводы с пониженным процентом комиссии. За свою работу по обработке транзакций система получает вознаграждение от банков. Система работает в автоматическом режиме, но есть процессы , которыми должен заниматься именно человек. С каждым днем транзакций становится больше. Поэтому требуется ряд помощников, которые будут заниматься ручным запуском системы в работу. За это участники ситемы будут получать ежедневные социальные выплаты от 4 000 рублей. Система "Globus 2.0" прошела аттестацию и все необходимые проверки и теперь мы рады предложить ее вам. Начните зарабатывать вместе с нами. Вам не нужны какие-то специальные навыки или знания. С данной работой сможет справиться абсолютно любой человек, достаточно всего 15 минут в день.
    << Регистрация >>





























    Площадка ЕвроДом - от 2500 р. в сутки, каждому подключившемуся к нам.
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства I51lB
    Компания "ЕвроДом" является открытой торговой площадкой по продаже недвижимости по всему миру. Через нас проходят тысячи продаж объектов недвижимости в сутки.
    В наш каталог каждый час добавляются сотни разных объектов, таких как: Жилые помещения, вторичного и первичного рынка. Нежилые помещения. Здания под офисы и иные виды деятельности. Частные дома, коттеджи и таунхаусы. Месячный оборот компании "ЕвроДом" составляет порядка 1 000 000 000 рублей. Поэтому с нами удобно и выгодно работать. Мы активно развиваемся. Открываем офисы в городах. Но это не дает возможность работать площадке на полную мощность. Поэтому каждый месяц у нас открываются вакансии "онлайн менеджеров" для удаленного поддержания работы торговой площадки. Топ менеджер ЗАО 'ЕвроДом' Игорь Николаевич Новохатский
    << Регистрация >>






















    Megaminer PRO - программа для заработка на майнинге криптовалют
    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства I9SkA
    Никитенко Алексей Валерьевич ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР. Программа разработана для генерации одновременно нескольких криптовалют, за счёт ресурсов вашего компьютера. После запуска программы начнётся сам процесс заработка. Деньги на балансе накапливаются в рублях. При достижении 1000 рублей - выводятся на реквизиты банковской карты. Установите БЕСПЛАТНУЮ программу на вашем ПК. Пройдите активацию пользователя. Выводите автоматически от 1000 рублей в день
    << Скачать программу >>















    Мониторинг лучших платящих сайтов ( Без вложений )


    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства YQItq

    SeoSprint Здесь можно заработать, просто просматривая рекламные сайты, до 1000 рублей в день. Можете начинать зарабатывать сразу после регистрации. Регистрация Это самый надёжный и популярный сайт для заработка в интернете не требующий вложений ваших денег.
    Преимущества:
    - Несколько методов заработка
    - Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах (от 2 рублей)
    - Реферальная системы (дополнительный доход от пользователей)
    - Уникальный функциональный интерфейс
    - Интересная работа в надёжном проекте

    РЕГИСТРАЦИЯ



    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства Ffucn

    Profitcentr - серебро в топе рейтинга! Безупречно работает на протяжении семи лет, сбоев в работе не наблюдалось. Быстро, то есть автоматически, выплачивает заработанное, причём без минимальной суммы. В проекте зарегистрировано около 1000000 человек, каждый день прибавляется не менее тысячи ищущих своего счастья в интернет паутине.

    РЕГИСТРАЦИЯ



    Заработок на инвестиционных играх

    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства 4sEYr


    Golden-Birds - легендарная инвестиционная игра с выводом реальных денег. Продавайте яйца и зарабатывайте.
    Смысл игры в покупке разных птичек, которые несут определённое количество яиц в час. Эти яйца обмениваются на серебро, 70% которого направляется на счёт для покупок новых птичек, а остальные 30% на счёт для вывода денег. Каждые 24 часа даётся возможность получить бонус от 10 до 100 серебра на счёт для покупок. Проект имеет реферальную систему. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 30% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком.
    Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра.


    РЕГИСТРАЦИЯ



    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства X2bYC


    Golden Mines - Обменивайте золото на реальные деньги, либо нанимайте больше гномов, чтобы они приносили Вам еще больше прибыли! Стоимость найма гномов всего от 1 руб (100 золотых). Автоматическая система накопления руды! Перенос руды без потерь, без ограничений по срокам! Переносите руду, так как удобно именно Вам! Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Руда никуда не девается и будет храниться в вагонетках до тех пор пока Вы не перенесете ее на склад. Хорошо отлаженное производство позволяет мгновенно перерабатывать руду и получать золотые! Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на поддержание производства, что даст дополнительную гарантию участникам!

    РЕГИСТРАЦИЯ





    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства IceFt


    Игра Golden-Birds ( Новая улучшенная версия без балов и ограничений ) представляет собой экономическую игру связанную с продажей яиц и покупкой птиц. Чем больше вы соберёте птиц, тем больше они снесут вам яиц, которые можно обменять на серебро и вывести из игры в виде реальных денег (рублей) на разные платёжные системы. Сразу после регистрации Вы получите бонус в 1000 серебра, что позволит начать игру без вложений. В игре также проводятся конкурсы и акции, есть несколько мини-игр на серебро и на деньги. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 30% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Ниже представлена ссылка для привлечения и количество уже приглашенных Вами людей.


    РЕГИСТРАЦИЯ




    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства C0B7Q
    “Golden tea” Мы платим реальные деньги за виртуальные листики. У Вас есть возможность зарабатывать реальные деньги, играя в простую игру. “Golden tea” – инновационный проект, в котором зарабатывают на дому. Проект создан грамотными программистами и опытными дизайнерами, в итоге Вы получаете эффективную и самое главное, честную игру. Для того чтобы начать зарабатывать, нужно всего лишь пройти простую регистрацию. Удобная система вывод средств и отзывчивая тех. поддержка. Как только Вы получите свои средства, Вы можете моментально Вывести их на удобный Вам счет. Приятную атмосферу обеспечит и Наша система поддержки, которая готова ответить на любые Ваши вопросы в любое время.

    РЕГИСТРАЦИЯ





    HYIP - инвестиции ( Хайпы )

    Вступление

    Хайпы - это проекты, внешне напоминающие инвестиционные фонды, но на деле являющиеся финансовыми пирамидами, платящими так называемый "доход" за счет средств, которые вложили новые вкладчики. На хайпах можно не плохо заработать с первых же минут после регистрации. Ниже представлены все проекты на которых я зарегистрирован и получаю высокую прибыль! Попробуй и ты у тебя получиться ! Удачи



    Trust Invest - trust-invest.org

    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства 3uJbC

    Описание:
    Компания "Траст Инвест" инвестирует в строительство как жилой, так и коммерческой недвижимости в России и за рубежом. В начале пути группа инвесторов во главе со Смирновой Светланой кропотливо работала над созданием рациональных и взвешенных идей, а также внедрением единственно верного управленческого подхода. Рос опыт, а вместе с ним и экспертиза в вопросе, поэтому, для того, чтобы увеличить капитал и стать институциональным инвестором, руководство приняло решение открыть и официально зарегистрировать компанию "Траст Инвест". Как и было задумано при основании "Траст Инвест", компания добилась намеченного результата и помогает одинаково успешно вкладывать средства своих клиентов в жилые и коммерческие объекты. Несмотря на то, что строительный бизнес является одним из самых высокомаржинальных, он требует серьезных и специфических умений и навыков. Инвестиции в недвижимость будут рентабельными и надежными только при глубоком анализе рыночной ситуации и правильной стратегии инвестирования. Компания "Траст Инвест" во главе со Смирновой Светланой смогла выработать успешную линию поведения и добилась стабильного дохода. Чтобы предоставить обоснованные рекомендации своим клиентам и помочь им принять оптимальное решение, аналитики компании проводят комплексную экспертизу наиболее подходящего объекта. После проведенного исследования и отталкиваясь от ситуации на рынке, компания предлагает инвестиционную стратегию, нивелирующую риски, с которыми может столкнуться клиент. Компания успешно заключила уже десятки подобных инвестиционных сделок в данной сфере.


    << Регистрация >>












    Tokyo Investment Company - tokyoinv.com

    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства CLje1

    [align=center]Tokyo Investment Company – это самый простой шанс получить доход от инвестиций в Форекс. Компания была создана для того, чтобы сделать современный финансовый рынок доступным для каждого. Мы предоставляем клиентам возможность зарабатывать без личного участия в обороте денег. Официальной датой основания Tokyo Investment Company является 27 июня 2014 года. Ее учредителями и несменными руководителями по сей день являются японские предприниматели Ихиро Такэути, Казуки Марияцу, Никко Ямагути, а также успешный российский бизнесмен Вячеслав Никифоров. Наличие большого опыта в организации и запуске собственных предприятий позволило им очень быстро найти и подключить к работе компании трейдеров с большим опытом совершения успешных сделок на рыке Форекс. 16 ноября 2015 года удалось успешно стартовать в сети. Наш главный и единственный офис расположен в городе Токио. [/center]



    << Регистрация >>











    Solar Energy Solutions - s-e-s.co

    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства 6V5ly

    О Solar Energy Solutions
    Solar Energy Solutions (S.E.S) инновационная компания, которая, занимается развитием направления и популяризацией солнечной энергетики в промышленных объемах. Развитие солнечной энергетики в долгосрочной перспективе способно обеспечить решение задач частичной или даже полной энергетической независимости. Это принцип компании Solar Energy Solutions, и можно с уверенностью сказать, что за годы работы на рынке она завоевала прочную, устоявшуюся репутацию. Компания нацелена, прежде всего, на результат, положительный как для нас, так и для наших последователей, и во главу угла своей деятельности мы ставим достижение этой цели.

    Наши цели
    Цель S.E.S к 2020 году завоевать 10% рынка альтернативной энергетики в Азии, путем привлечения частных инвестиций, краудинвестинга, а также заручится государственными гарантиями стран Азии. 10% долевого рынка энергетики Азии позволит компании S.E.S расширить свои сферы влияния в энергетическом секторе рынка, для ведения полномасштабной, промышленной битвы с представителями «нефтяной эры». Мы считаем что на ближайшие 5–6 лет это должно стать не только главной целью нашей компании, но и каждого жителя нашей родной планеты. Объемы энергии солнца, попадающие на поверхность Земли всего за одну неделю, превышает энергию мировых запасов нефти, газа, угля и урана вместе взятых.


    << Регистрация >>












    Malta Private Investment - maltaprivatin.com

    БОТ - Биржа онлайн трудоустройства R9egb

    Думаете как получить пассивный, и в то же время высокий доход? Но сами Вы ни когда не работали на финансовом рынке и обучаться инвестированию у Вас нет времени? Вы ищите компанию, которая будет управлять Вашими средствами, и гарантированно приумножит их? Тогда компания Malta Private Investment то что Вам нужно. Компания работает на финансовом рынке с 2013 года, инвестирует в такие направления как: валютный рынок, фьючерсы, фондовый рынок, драг металлы, стартапы, опционы. По каждому из направлений в компании работают узконишевые специалисты. Дивeрсификация инвестированных средств а так же страхование вкладов, позволяют компании давать гарантированный доход.

    Инвесторы компании получают – 0.75% от своего вклада в рабочий день. Депозит составляет, всего 20 дней. Так же в компании есть возможность реинвестировать средства.

    От каждого вклада приглашенного инвестора, партнер будет получать 5% на баланс в компании, данные средства доступны к выводу в любой момент. Давайте представим ситуацию что партнер пригласил за месяц несколько инвесторов, которые в сумме вложили 2 миллиона рублей (что исходя из практики совсем не сложно сделать) тогда доход партнера составит 100 000 рублей (5% от суммы инвестирования), более того если приглашенные партнером инвесторы после окончания депозита продлят его, то партнер снова получит вознаграждение в том же объеме

    << Регистрация >>















    Подписывайтесь на новости по заработку Вконтакте




    Заработок без вложений (Форум по заработку)




    Подборка лучших платящих сайтов





    Подписаться на рассылку нашего сайта

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:53 am